Изготовление цельновысечной папки для компании Apollo

ДизайнПолиграфия
  • Дизайнер: Церковный Константин
  • Клиент: Apollo
  • Описание: Папка изготовлена из цельного листа картона плотностью 350 г/м.кв, полноцветная печать 4+0. Дизайн с использованием фирменных цветов компании выполнен в минималистичном стиле. Для более презентабельного вида папки применяются услуги постпечатной обработки – матовая ламинация, что подчеркивает престижность компании-заказчика и выборочный лак для нанесения логотипа.
    Дополнительно фирменная папка укомплектована прорезями-карманами для визиток. Формат такого кармана может быть как стандартным, так и произвольных размеров – под заказ.
    Цельновысечная папка может скрепляться замковым креплением или с помощью склейки.
    Цельновысечные папки применяются для использования и хранения деловой и рекламной документации, различных печатных материалов. Фирменные папки – это важный рекламный носитель, ненавязчиво напоминающий аудитории о вашей компании на деловых встречах, выставках и презентациях.
    Вы можете заказать цельновысечные папки с логотипом у нас, мы предлагаем комплексный поход к изготовлению полиграфической продукции - разрабатываем оригинальный дизайн, производим и оперативно доставляем готовую продукцию.
Примеры работ

Похожие работы

Все
Дизайн
Наружная реклама
Полиграфия
ПОС-продукция
Сайты
Сувенирная продукция
Фирменный стиль

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Ответим в течении минуты!