Изготовление бумажных стаканчиков для итальянской марки кофе Caffe Poli

ДизайнПолиграфия
  • Дизайнер: Ксения
  • Клиент: Caffe Poli
  • Описание: Полноцветная печать обеспечивает нанесение практически любого изображения на поверхность бумажных стаканчиков. Поэтому, количество вариантов оформления (дизайна) бумажных стаканчиков с логотипом ничем не ограничено.
    Бумажные стаканчики с логотипом - это универсальный рекламный носитель, что охватывает большую аудиторию. Сфера использования такой продукции, как бумажные стаканчики очень широка – кафе, бары, уличные автоматы кофе, точки фаст-фуда или корпоративные мероприятия. Для производства бумажных стаканчиков мы используем только качественный картон и современные краски, которая не пачкает руки и не растекается от влаги. Не менее важным при изготовлении фирменных бумажных стаканов есть безопасность материалов для человека – экологически чистый картон и специальные красители.
    Бумажные стаканчики производятся с использованием ламинированного картона и могут быть различных объемов – 110 мл, 170 мл, 250 мл, 340 мл. Мы изготавливаем бумажные стаканчики на заказ - занимаемся разработкой оригинального дизайн-макета, нанесением изображения на бумажные стаканчики и оперативной доставкой заказа. Так же вы можете заказать у нас фирменные бумажные стаканы с крышечками.
Примеры работ

Похожие работы

Все
Дизайн
Наружная реклама
Полиграфия
ПОС-продукция
Сайты
Сувенирная продукция
Фирменный стиль

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Ответим в течении минуты!